А)
Алешенька )))

Чем можно скрыть складки под облегающим платьем? Буду свидетельницей на свадьбе, хочу красиво выглядеть!

Раиса Козочка

корректирующее бельё

Роман Зыков

худеть не пробовала? хохлоблядь упоротая..

Андрей Щипилов

Лучший вариант - удалить облегание, сделать его свободным.
Ну или затягивай корсет, чтоб не продохнуть, будешь периодически в обмороки падать.

Надюша

купите высокие утягивающие колготки, такие с плотным верхом. Не знаю, может по другому называются. Линия будет плавная тогда.
Или купите не супер облигающее, а немного более свободное, например в греческом стиле.

Марийка Lopatkina

я думаю для такого события нужно приобрести качественное корректирующее белье, оно может скрыть ваши недостатки, слышала, что здесь хороший выбор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Турдукулов Медетбек

неужели необходимо обтягиваться? ясно же - не подходят вам такие модели. наденьте что-то, что подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. это так просто!

Екатерина Коровянская

я так понимаю что там все же придется кушать? тогда лучше не утягиваться никак и уж тем более что-то ввыпирающее из облегающего платья будут казаться после еды чуток больше.. . может пока не поздно поменять наряд на другой более свободный?

Екатерина Люст

выбирай платье по фигуре и не заморачивайся.

Ирина Гончаренко

Корсетом или утягивающим бельём.

Николай Гусаров

Конечно, необходимо регулярно заниматься спортом, и не есть плюшки по ночам. Но, если нужно срочно перед каким-либо мероприятием скрыть недостатки фигуры, то поможет только корректирующее белье. Например, грации, такие как здесь - http://www.online-butik. ru/category/maidenform-gracii. Я после родов частенько пользовалась.