Дмитриев Михаил

почему на причастие причащают одной ложкой всех

Ли
Лидия

Так заразу разносить проще.

Лю
Людмила

Чтоб всех заразить этой заразой, религией

Полина Маркалова

Наверное, типа "Одним делом едины"

Мария

Попам пох.

O:
O33O :)

На тайной вечери пили с одной чаши и ели от одного хлеба№

Даниил Марченко

У баптистов все из одной чаши отпивают, такая видимо традиция.

Marie Iskra

Истинное причастие к телу Христову, это делать благие дела и не делать плохих, нести благую весть.

Nobody

Приди со своей ложкой.

Вероника Бойко

Чтобы всех заразить грамотрицательными бактериями, которые медленно начнут пожирать мозг.

Екатерина Нефёдова

Вопрос конечно интересный, но для человека важнее вопрос о покаянии!

Та
Танюша

А что лучше для каждого прихожанина персональную ложку иметь !??

Андрей Соловьёв

потому что на всё воля Божья! тебе мало того, чтоаш век и так одноразовый? все одноразовое! вилки ложки посуда полотенца простыни тапочки стаканчики презервативы шприцы женщины мужчины - все стало одноразовым!

Михаил Мороз

По традиции человеческой. В Библии сказано: " Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу, "(Колоссянам 2 глава 8 стих)