Дмитрий Юдин

как правильно поститься перед причастием? И когда лучше идти причащаться (простите если не правильно написала)?

Денис Филатов

Три дня поститься, без сладкого, мяса, алкоголя и табака, матерных и грубых слов.
Причащают в любой день, примерно в 9 утра. До этого нужно исповедаться обязательно и ничего не есть в это утро

Илхомжан Абдукахаров

Лучше жить с чистой душой

Дарья Костюхина

Вечером сходите в храм, а дома прочитайте молитвы, и после 00,не едят и не пьют

Маруся Иванова

три дня поста, посетить вечернее богослужение в храме,
на следующий день с утра - на исповедь.
Причастие разрешит - если сочтёт вас достойной - или не разрешит священник