Елена Бонопарт

как часто вы причащаетесь ?

Ев
Евгений

не часто

Алеся Юрданова

Никогда не причащался, не люблю лицимерить

K@
Katya @@@@@@

После одержимости перестал причащаться. Бесам ведь негде тогда будет жить, а Я своих друзей не бросаю! Мир вам, бесы! ! Если вы хотите жить во мне то Я с радостью разрешаю и отдаю вам своё тело! Всё моё - ваше, всё ваше - моё.

Это Я сказал.. ?

Андрей Рубцов

А это обязаловка?

Татьяна Грицишина

Никогда не причащаюсь.

Andrey Agafonov

Не причащаюсь.
Так как я отмечаю Вечерю Господню в память о смерти Иисуса Христа. По еврейскому календарю этот день соответствует 14 нисана (обычно март или апрель) . Во время Вечери передаются пресный хлеб и красное вино, символизирующие безгрешное тело Христа и его жертвенную кровь. Вкушают от этих символов только те, кто имеет надежду править с Христом в небесном Царстве (Марка 14:22—26; Луки 22:29; 1 Коринфянам 11:23—26; Откровение 14:1—5).