Татьяна Левинская

Как часто причащаются священники? те которые ведут саму литургию? (вопрос к православным)

те которые ведут саму литургию? (вопрос к православным)

и всю жизнь соблюдают пост?

Валерия Сизова

Всю жизнь соблюдают. Если вы о посте перед причастием, то, если не ошибаюсь, установлен минимальный евхаристический пост, т. е. не есть с полуночи до причастия. Это только тем, кто соблюдает все остальные положенные посты. Но лучше все же с батюшкой посоветоваться.

Администратор Доктор

за каждой литургией они причащаются

Макс Рухманов

Некоторые хорошо причащаются...