Анюта Березина

билайн списал деньги при переводе в сбербанк по курсу 30 руб вместо 35 руб за доллар - это воровство?

Александр Чупятов

оплата в РФ производится в рублях - закон . у е считают как хотят по установленным ими самими правилами - иди убейся головой о стену - тебе уже отвечали

Людмила Пронина

перед тем как пользоваться их услугами надо прочитать договор там написан курс обмена