Fadeeva Natalia

с работы постоянно требуют выписку посчёту. а вы часто берёте выписку?

получил зарплату а 1800 не хватает. говорят на работе идите возмите выписку по счёту.

Уд
Удален

кто говорит? вам на карту переводят? там можно распечатку сделать последнй 5 операций или 10 прям через банкомат. А если вам надо за более длительный период возьмите выписку в банке. а что это для вас проблема?