Алексей

Отпуск ранее 6 месяцев

Мне нужен отпуск до истечения 6 месяцев, я за 4 месяца написала заявление и мне его согласовали (руководитель, кадры, и мой начальник отдела) , но теперь в отделе кадров говорят, что отпуск мне не дадут, так он не полагает по закону, как мне отстоять свой отпуск.

Сергей

В законе прописано по соглашению сторон отпуск имеет место быть- авансом

Марат

отдел кадров неправ. отпуск предоставляется по соглашению с руководством. руководство согласилось. их задача не вякать, а приказ делать

Марина Прояева

По соглашению сторон отпуск может быть предоставлен ранее шести месяцев.