Светлана Грозненская

Чтобы купить 1000 руб., сколькоя должна заплатить гривен? Т. е. какой курс?

Алексей Маширин

Чтобы купить 1 000 рублей - сколько я должна заплатить гривен?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Средний курс ПРОДАЖИ населению Российских рублей в Киеве на 24 апреля 2014 года:
1 RUB ( Российский рубль) = 0,34 UAH ( Украинских гривен)
Или 1 Рубль = 34 копійки
1 000 RUB x 0,34 UAH = 340 UAH
----------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы купить в обменном пункте 1 000 Рублей, нужно в среднем заплатить 340 Гривен.
http://minfin.com.ua/currency/rub/

Larisa Maslennikova

примерно 250 гривен