Татьяна Косачева

кто нибудь поможет магией похудеть ( ем мало)

Как????

Ирин@ (Esther) Черновол

не вопрос. только магия тут не при чем

Ирина Бусова

Я могу это сделать гармонично и безвредно для здоровья 🙂

Роман Ойл

можем только порчу навести на ожирение, так что не обессудьте)))

Владимир Суковатов

да - я могу sufi13@mail.ru

Екатерина Широкова

Могу магией удовлетворить 😉

Евгений

Магия может только помочь в комплексе с другими манипуляциями упростить сброс веса. Это смотрится индивидуально. При нарушении обмена веществ и сидячем образе жизни одной магией не помочь.

Юрий Самотолков

Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-fgl.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-fgl.com переходи заказывай и худей!