Алексей Бухаркин

Я сдал мочу, сказали что сахара или глюзозы в ней 1.4 что это очень много. каковы причин

Амина Самадова

Некогда писать надо на рыбалку. Скачай в инете книгу -Попова О\ чем говорят анализы. Там все написано. Сходи к эндокринологу. Сахар в моче не должен быть

Сайфулло Насридинов

А маил тут при чём?

Се
Семён

Ну все, об охоте можешь забыть, а о рыбалке и подавно...

Мансур Султонов

я сдавал кровь и тоже сахар был высокий - сказали это из за приема пищи на ночь (я как раз с ночи была)

Евгений Божко

А скоко ты туда ложек сахара кинул, может тебя надули? Сейчас доверять никому нельзя - за всеми глаз, да глаз нужен!

Олег Петрухин

Всё хана тебе.

Merei

мне один рассказывал как они после революции самогон гнали из такого добра, чуть не расстреляли как контру !