Андрей Денисов

Почему, напившись спиртного, я не могу веселиться, а сразу ложусь спать?

Алёна Курбатова

Значит, наступило нервное истощение. Надо лечить.

Лариса Шило

Попробуйте более легкий алкоголь. и не слишком много.

Ек
Екатерина

потому, что надо меньше пить ) ,а не нажираться, как александр радионович бородач ) ...вообще, скорее всего алкоголь, тебе не подходит . попробуй, что нибудь другое из веселящего . например ганджубас ) .

Надя Стекольщикова

*...напившись спиртного... *а нафига столько пить?

Игорь

Может возраст? Я сейчас тоже такой стал. А вот лет 10-20 назад...

Олег Андреев

Это значит, что организм твой плохо переносит алкоголь и пить его тебе не нужно. Я тоже алкоголь не переношу, всю жизнь не пью и отлично себя чувствую.

Анна Кириенко

Алкоголь это депрессант, какое вы хотите веселье? 🙂
А вот вызываемый им недостаток кислорода в мозге приводит к к кратковременной эйфории и сонливости. Что из них пересилит зависит от организма.

Гульнура

от усталости может органом тоже надо отдыхать 2 недели о дохни от всего станет луче

Michael Hussey

я раньше тоже также. тебе что то не идет значит или организм такой или возраст

Юлия Гулак

Организм такой.

Константин

Каждый пьянеет по-своему. Одного тянет на ура, другой буянит, третий нежность проявляет, а четвёртый - спит!