Граф Дракула Граф Дракула

Какие продукты питания чаще всего употребляет молодёжь? Что сейчас актуально?

Ку
Кундыз

Я та самая молодежь, да бывает покупаю сладкую газировку если уж прям пить хочется. Но очень редко, а так чаще готовлю супы, каши, салатики разные, котлетки, пироги, и т. п. делаю компоты, варенье, молодежь любит роллы, но я их делаю дома. Готовлю для любимого мужа. Т. к. любит вкусно покушать, а мне нравится для него готовить.

M_
Max _

Jaguar шучу это у гопников. Чипсы кола спрайт пепси сухарики Tuc (печенье в пачках) картошка фри.

Ксюнечка Серегина

плохие продукты-не свежие, ,
судя по рожам

Ко
Котёнок

Кефир с батоном в прикуску самая фишка сейчас.

Андрей Исайкин

китайская кухня ..суши роллы и тд, салаты напитки коктейли )

Александр Xxx

Ну! Сейчас наблюдается мода на продукты с маркировкой ХРРОНООИО (или FGGTVFRTYGBVN). Особенно - в креативной упаковке из модного дома "Де Жоппэ - Ле Курюлюзьё".
Без предварительных курсов или подготовки на базе куртуазного кулинарного Дома "Уль Модень" принимать в пищу эти продукты не рекомендуется. . Можете сблевать, коли непривыкши.... Мусье.

Pr
Prombitservisnn

Ой, я сама молодёжь, но ем обезжиренную несладкую молочку, овощи, фрукты и каши, поэтому не очень в курсах))) ) Хотя если посудить по моим одноклассникам, то чипсы-сухарики-топ-снек, всякие сладости, жвачки, сладкие газировки и энергетики...

Людмила Антонова

ВРЕДНЫЕ . ФАСТ ФУД, ЕНЕРДЖИ ДРИНК ВСЕ ТАКОЕ

Элеонора Каширская

Пицца. Паста разная с мясными полуфабрикатами.

Наталья Дмитриева

У каждого свои вкусы!!!