J*
Julia ******

Может у кого так было вопрос про котика (фото )

Наш кот год назад примерно начал полнеть, мы просто перешли на новый корм роял конин и вот после него, а может совпадениеи, ест часто он, поэтому думала полнеет потому что переедание, но сейчас сомнения стали, в последние несколько дней, заметила что шерсть вокруг одного соска на животе полысела, и сам сосок какой то странный ни как другой красноватый, спать с нами перестал в эти дни обычно всегда с нами спит, значит болеет, просто когда у него была мочекаменная болезнь он тоже в этот период спал отдельно, подскажите что это может быть? И связанная ли с этим его полнота может какая то болезнь перетекла в другую стадию?

К врачу естественно повезем просто хотелось бы хотя бы сейчас что это может быть

На втором фото особенно видно два бока торчат не пойму это полнота или опухль какая'???

МОЖЕТ ЭТО ЛИШаЙ???

Мяса он не ест, ест только сухой корм

А какая болезнь то?

Подскажите на что похожа ситуация с соском???

Люся Олесик

Часто ест? Переедание? - и вы это списываете на самого кота)) ) он сам берёт из шкафчика корм, открывает его и насыпает себе полную миску. И так каждые 2 часа ?

As
Asem

В желудке произошли какие то изменения. Но точно сказать может только ветеринарный врач

Нася С

Я слышала про такую болезнь.... Она происходит от сырого мяса и еще от чего то. . .Говорят опасна если запустить (((( поезжайте к врачу пока не поздно (((((((((((((
Можете пока что попробовать задать этот вопрос онлайн ветеринару.

Татьяна Бодягина

Пробуйте живот, когда нажимаешь, чувствуется, что там вода? Если да, то прогноз неутешительный. . .Врач, точно, скажет.
Молите Бога, если у кота окажется ожирение, пусть будет и лишай. С этим справитесь! Гораздо хуже, если это опухоль или асцит.
Предыдущему оратору: от сырого мяса, НИКОГДА, не возникнет мочекаменная и все остальное, сырое мясо-это нормальная еда хищников, какими являются кошки.

На
Наташа

во первых коту худеть а во вторых это болезнь довольна опасна так что я бы не стала медлить с поездкой к ветеринару

Андрей Захаров

от глистов когда последний раз обрабатывали?