Ва
Василий

Как отучить кошку какать (гадить) на диван и другие места? Подскажите пожалуйста, заранее большое спасибо!

Александр Беляев

не надо их бить тыкать потому что кошки злапамятные
всё зависит во что она ходит в туалет (наполнитель, писок и. т. д)

Юрий Эртелев

покупайте "антигадин", или как он называется... спрей. и носом тыкайте в то что нагадила чтоб поняла за что ругают

Наталия Козлова

не выпускайте из туалета, жеско но работает на все 100

Мария Милакова

У одной моей родственницы есть кот, который привыкал к лотку ну очень долго и тяжело, не помогало ни чего, и ругали его и лупили, и носом тыкали и даже в туалете закрывали. Ни чего не помогло. В итоге они решили сменить тактику, сажали его в латок, так же садились рядом и гладили его, конечно не выпуская из лотка. он там и вырывался и ложился и баловался. в конечном итоге он сделал свои дела. и потихоньку такой тактикой он приучился ходить только в латок. лишь только ласка помогла.

Рома Новиков

Она вам за чтото мстит, просто так по глупости кошки так не делают.... Думайте чем обидели животное

Дмитрий Сидоров

Возраст кошки?
Стерилизована?

Где лоток расположен?

Наполнитель какой?

Иг
Игорь

кошки не любят запах цитрусовых, можно обрабатывать излюбленные места для этого дела ароматическим маслом апельсина, грейпфрута, мандарина, лимона.

Олег Репецкий

вы знаете телефон Путина а я знаю 89489656789