Людмила Симакова

вопрос дико "мелочный" но всё же ...

у М и Ж только начались отношения, встречи, прогулки, более близкое знакомство.. .
всё отлично, НО

девушке категорически нельзя не поднимать трубку, когда он ей звонит. .

Тут же начинаются психи, нервные смски, затем допросы что и почему. В итоге, когда слышит аргумент "Не слышала" "Работала" "Телефон разрядился"- даёт ей понять, что не верит ...

намекая на то, что скорей всего она с кем-то где-то ...была

Обязана ли девушка (парень) так отчитываться перед новоиспеченным знакомым?

и вопрос второй- когда лошара начинает намекать на том, что ты врун и "гуляка"- стоит ли посылать его в опу?

ведь по идее если оправдаться- он каждый раз будет такое устраивать.. .

будь вы на её месте- как поступили бы?

А*
Арташ *********

Если он девушку не на невольничьем рынке купил, то такого "ухажера" надо посылать в жопу немедленно.

Любовь Попова

нахуй послал

Роман Руднев

нет доверия нет дружбы. нету правды нет дружбы.
если кто то из вас обманывает то....

Алексей Горелов

срочно слать нахуй еблана. .
это гипер ревность. . неизлечимая аномалия. .

всё равно разбежитесь, но кровищи высосет мешок и маленькую тележку..

Александр Палютин

М и Ж - эт туалет общественный, какие у него отношения?