Байкер Саньча

Если мечты девушки не совпадают с мечтами парня, и это припятьствие что бы быть вместе! Кто должен пожертвовать ?

Кто должен жертвовать? Девушка за парнем должна идти или парень за девушкой? А может надо расставаться в таких ситуациях ?

Дмитрий Зайка

Правильнее говорить - ЦЕЛИ. Так вот если цели обоих не совпадают - лучше разойтись. Иначе оба будут несчастны.

Vova Карначёв

Компромииииис:))

Елена Александрова

Тот кто умнее

Анна Манжос

тот кто больше любит, а если любят оба то попытаются исполнить мечты друг друга

Julia Fokina

Никто ничем не должен жертвовать. Всегда можно найти золотую середину.

Без Умец

Вот такие пошлые у нее мечты.

Любовь Горячева

Никто никому ничего не должен. Если обоюдного решения не выходит, люди расстаются. Вот если женой была б, то жена обычно следует за мужем

Олег Завгороднев

пусть каждый мечтает о чем хочет

Светлана Орлова

Если мечты девушки не совпадают с мечтами парня то СТОИТ ли продолжать отношения?

Александр Семенчуков

есть еще один вариант - не жертвовать и не расставаться, а помогать друг другу осуществить его мечту

Та
Танюша

Если у обоих не сходятся жизненные приоритеты и цели, то не думаю, что два человека с разными ценностями и взглядами на жизнь уживутся)