Ri

парень не дает исправиться. я позванила сказал что не буду больше ревновать-а он так и не перезвонил. хотя обещал...?

я знаю что вы мне ответите значит я ему нафиг не нужна

зачем тогда столько встречался

Наталья Кикаева

он просто занят с другой.

Denis Tsok

возможно он тебе не верит уже. не раз так говорила что исправишься. и не испровлялась

Татьяна Заборова

к людям как к парням так и девушкам вопросом зачем вообще не применим это люди и они не знают зачем они делают что то просто тупари