Юлия Кошелева

Как понимать такую логику лохотрона?

Суть такая. Я зарабатываю по специальной методике 10000$ в день, только ты купи эту методику у меня за 10$
Полный маразм. Зачем ему эти жалкие 10$ если он столько зарабатывает?

Анна Касаткина

1000 лохов купят у него эту методику за 10 баксов каждый и он заработает 10000 баксов. Неужели трудно догадаться

Андрей Овчинников

Человеку на такси не хатает.. вот он и просит таким образом милостыню