Azamat Musoev

Разная скорость работы пользователей 1 С 8.2

1c 8.2 терминал.
10 пользователей, у всех полные права.
соответственно юзеры работают с базой с помощью удаленного раб. стола.
проблема: под некоторыми пользователями скорость формирования отчётов на порядок больше, чем у других (10 минут против 15-20 секунд) . стоит владельцам "тормозного" пользователя зайти под "нетормозным", проблема исчезает.
В чём может быть дело? Признаться я в тупике.. . 😉

Амира Ильяшук

Очисть профили этих двух пользователей на сервере. Или просто пересоздай пользователей заново.