Олеся Туркова

На востоке Украины много родственников и знакомых. Поможет бомбардировка Львова и его окраин.

Светлана Закарлюка

Ну кстати во Львове тож живут люди - которым противна новая мойданутая власть ...Поэтому непонятно куда вторгаться и в кого стрелять ...Мое мнение - не надо вторгаться ...Пусть сами разбираются

Николай Биркин

Во Львове живёт самое настоящее быдло, потомки именно тех, кого поляки так именовали. А вся их якобы "культура" - не более чем сытость подкормленных на средства НКО тунеядцев и жополизов. Они ничего не видят дальше своего огорода или хутора.

Ирина Волчкова

Во Львове кстати люди культурнее, чем на востоке.

Анна

ага, а там не люди живут, так чтоли?
иди нахуй отседова, ублюдок.

Ганишер Ахмадов

ну так хренодственники твои в расею пусть переезжают. зачем Украине скоты которые её ненавидят. не мучайтесь и уезжайте нахрен, осваивайте пока ещё свои пустые земли.

Александра

Поможет бомбардировка твоей квартиры, пока ты в ней. Не будешь так переживать. Как говорил Великий Сталин: "Нет человека - нет проблемы! "

Ма
Марина

Это есть глобус Украины. Бомбить его нельзя, он один такой.