Катя Соловова

Все фильмы про кавказ почти одинакового сюжета. Свои же своих продают. Почему так?

В фильмах ВОВ тоже есть предатели, но это был нонсенс или которых пвтали и они не выдержали, а в кавказских войнах продавали за деньги, и не оружие только, а целые роты и полки. Это считалось бизнесом. Эти русские и ногтя тех красноармейцев не стоят, а сейчас все бегают с георгивскими лентами и власовскими флагами, даже собачкам цепляют, чтоб их собачку не заподозрили в непатриотизме.

Максим Траченко

Иди лесом нацист вонючий