Света Ерёмина

Как вы относитесь к движению Анонимус?

Кто они - "хорошие" ребята или плохие, эффективно действуют или нет,
правда ли борются за свободу, или это ложь? Поясните, как сложилось ваше
мнение, плз.

Аркадий Подгорный

Мне плевать на них.

Олеся Дыга

презираю. само название "АНОНИМ" говорит о трусости, подлости тех, кто, бздя открыть свою рожу и имя, надеется хамить и подличать безнаказанно. вот до такой "Совести" никогда не дойдёт, что кроме властей есть ещё собственный ум, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ понятия и отношения, образованность и воспитание, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ культура. бороться за свободу и правду они в принципе не могут, поскольку в принципе не знают, что это такое.

Маргарита Ушакова

Они молодцы. Я тоже анонимус и ненавижу любые власти. Человек должен быть свободным, без гражданства, паспортов и документов и чтоб никто у них не требовал. Как в СССР.