Наталия Пахомова

Я не понял, хохлодранская армия взбунтовалась потому что сала перестали давать?

Олеся Оборотова

Йисты хочуть!

Антоха Канавин

сало как и золото скифов в залог ушло... за будушие кредиты)

Николь Штокс

это не армия, а резервисты были-всех нормальных согнали по повестке и заперли в казармах как в концлагерях. естественно кто их будет кормить.

Al
Alex

нет, нет, у нас своего мало!

Александр

голод не тётка...

Grimme Gray

ЭТО САЛО - ХУЙ СОСАЛО -
ПОРОСЁНОК ПИДОР БЫЛ...

Григорий Левкин

какое сало! - им и сухарей не дают. Напали ан блокпост в славянске, отбили у горожан несколько банок огурцов и ушли.