Екатерина

как от Нижнего Новгорода доехать до Симферополя, минуя Украину. подскажите маршрут пожалуйста.

на жд

Анастасия Шишова

Только по ж. д. минуя Украину никак не получится. Садитесь на 87-й поезд НиНо - Адлер и езжайте до Краснодара. Если поездка планируется до конца мая, то отправление 22:20 по нечётным числам, прибытие в Краснодар в 3:09 через сутки и 5 часов. Рядом с ж. -д. вокзалом Краснодара - автовокзал, в 6:50 оттуда уходит автобус на Симферополь. в 7 вечера на месте. С 1 июня (после ввода летнего расписания) отправление будет в 19:16 (ежедневно) , прибытие в 2:46 ночи.

Игорь Колесников

На самолете из Москвы.

Диана Базанова

На поезде да Новороссийска, дальше автобусом.