Настенька

а какое у вас руководство? Честно как вы относитесь к руковдству? или вы сами себе руководители?

вряд ли я получу ответы?

Kloyh Feoktistov

я сама себе руководитель

Михаил Скороходов

Всё моё руководство всегда было хорошим. Даже те, кого коллектив считал людьми "со странностями", все равно для меня были хорошими руководителями.

Скорее всего, это потому, что я качественно и с любовью исполняла свою работу, я была в неё влюблена, горела своим делом. Руководители всегда ценят таких людей.

В Библии говорится, что труд работника, который хорошо знает свое дело, обычно ценится и вознаграждается. «Видел ли ты человека проворного в своем деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми» (Притчи 22:29).

И наоборот, ленивый раздражает своего начальника, он словно «дым для глаз» (Притчи 10:26).

Плюс, я старалась говорить с начальством "на уровне", не пресмыкаясь, не унижая себя, не стараясь угодить или понравиться. Спокойно, с уважением.