Андрей Николаевич

Зделали манту (прививку) Зделали манту или прививку точно не знаю гипатит а, можно качаться7

Анастасия Орлова

Так манту или гепатит? Манту делается подкожно в предплечье, гепатит - в плечо. В любом случае тренировки не запрещены, но нежелательно потом принимать ванну (ополоснуться после тренировки можно, но без фанатизма, не париться и не растирать жесткой мочалкой место укола).