Яна Герасина

Помогите пожалуйста подготовить урок физкультуры (разминку). Я не знаю правильное название упражений, исходное положение тд

И пожалуйста, люди кто нибудь пришлите одну картинку. Мне нужно оригинально сделать стен-газету про конькобежцев. И нужна картинка, чтобы подставить туда фотографии (головы) моих сверстников (конькобежцев) Помогите!)

Мария Рам

Комплекс вольных упражнений №1