Nicole Mmm

ВОПРОС по поводу внешности - посмотрите, что можно изменить в себе (я везде с лева)

я серьезно )

Алексей Миняев

Попробуйте стать справа

Денис Полоротов

приклей усы - будет джигурда.

Ва
Василий

На мой взгляд нечего и менять. Вы прекрасны)

Ярослав Цевелёв

Счастье моё ВЫ ИДЕАЛЬНЫ!

Алла *******

И правда менять нечего)) ) Можно только не заправлять пряди волос по бокам за уши и всё)) Если хочется перемен - лучше всего гардероб: ) пара ярких вещей и настроение супер))

Дмитрий Зайка

мне вот та рыженькая на последней фотке посередине понравилась

Митяй Струнец

В первую очередь тебе нужно повзрослеть.

Anar Ismailov

Да все здорово. Главное-в темный не краситься, это фу.

Ев
Евгений

мне кажется тебе надо научиться курить и бухать!!!!

Александр Иванов

красивая девочка... все хорошо и гармонично

Александр Терновский

Нужно поработать над волосами - на фотках выглядят неухоженными, реденькими. Постричь сантиметров на 15-20 и наполнить объемом. А можно и до плеч. Лоб высокий, можно добавить челку. Макияж легкий, пастельный.

Александр Супряков

стоит обнажить сисечки, носить короткие юбчёнки и не надевать трусики. вот тогда заживёте по новому.

Надежда Андреева

смени пробор, чтоб волосы спадали красиво! а челка сделает тебя младше (думаю лучше не надо)! как на 2 фото-никогда так не закалывай волосы, выглядит глупа (

Анна Петрова

Последняя Фотка отличная. Может чуть осветлить волосы?

Афина Гор

все отлично, что тутт менять, только портить)

Кристина

вы и так очаровательны!!!

Шохрузи Каримулло

прическу поменять) и челку сделать.