Катя Манойлина

модницы! как считаете, для девушки ростом 160 подойдет сарафан в пол на высокой талией? без каблуков

да, я худенькая. модель самого сарафана будет узкой. просто шью индивидуально и маюсь - отрезать или оставлять длину)

Татьяна Шаповалова

Херня, обнажайте девочки красивые ножки

С1
Сергей 1

подойдет если девушка стройная. длина по щиколотку а не в пол, иначе как вы будете ходить

Юра

Подойдет.

Елена Евдокимова

Не знала, что сарафаны бывают с каблуками.

Александр Кириллов

я думаю будет супер если еще с высоким каблуком)

Юрий Кокушонков

если тебе удобно то можно носить все