Валерия Рыбка

Подойдут ли длинные сарафаны в обтяжку для девушки невысокого роста?))

Вархуил Вархуилов

зависит от габаритов девушки: если она в нем как гусеничка в перетяжечку - то нет. . а если все красиво - то почему бы и нет. но порекомендовала бы высокую прическу (не распущенные волосы) и высокую танкетку/каблук на босоножках или туфлях.

Альбина Мухаметшина

Для сарафанов в обтяжку ваш рост, я думаю, не имеет значения... А вот полнота как раз имеет.