Алина Посадскова

Аналоговые часы на нокиа 8800 сирокко

Есть ли в модели нокиа 8800 сирокко аналоговые часы ( это при выключном экране 2 раза стукнуть и появятся часы)

Анюта Клюева

А кто бы знал? Такими телефонами до сих пор пользуются только дремучие (не заметившие прогресса) богачи, их тут Вы точно не найдёте.

Советую обратиться на специализированные форумы: allnokia.ru, 4pda.ru и т. д.