Zulfira Ahmadullina

Что особенного в нокии 8800, расскажите об этом телефоне?

Я думаю что телефон довольно уже древний. Скажите какого он года? Это симбиаин? Что это за телефон, какие недостатки и качества у него?

Алла С

в этом не чего особенного!!!! а вот Нокия 8800 АРТ Сапфир например это статусный телефон!!!! Только если он оригинал. У меня он уже 4 год, работает отлично, все айфоны и прочие нервно курят в сторонке))) ) да и стоит он на порядок выше чем даже айфон 6!!!!Если никогда не держали его в руках, то описать ощущение не возможно. Медицинская сталь+кожа + каждая кнопка отдельный ход (как у верту почти) и много еще эксклюзива.
Кто то скажет, херня, типо там нет не чего, возможно, НО это телефон, а телефон нужен для того, чтоб звонить, для всего остального есть Леново Йога!!! !

На сего цена (сапфир) примерно 49 тыс руб.

Екатерина Власова

Ну ты понял, что кроме понтов - ничего...

Саня Яшин

Уж что то на фото слишком он хорошо сохранился

Анастасия Головина

это модель примерно 2003-2004 года. стоил тогда около 40 тысяч.