Женя Белякова

Почему за окном небо красное?

1:19

1:20

1:21

ага, вечером, в час ночи, солнце низко над горизонтам.. . твою ж мать.

Иван

меньше пить нужно. . и травы курить..

Мария Романова

Закат наверное

Владимир Рушанов

А время сколько у вас? красное к погоде хорошей, а если среди ночи это уже аномалия)))

Ольга Быканова

У нас всегда красное, на селе есть совхоз майский в несколько гектаров, на ночь там включают лампы !

Мария Щербинина

вечером Солнце стоит низко над горизонтом и солнечные лучи проходят очень длинный путь в атмосфере. Они активно рассеиваются, и нашему взгляду становятся доступны красные и жёлтые лучи.