Лия

Беловато-красное мягкое небо

Продолжительное время болел ангиной, как и на данный момент, что это может быть? С чем связанно???

Мария Безпалько

Здравствуйте. Необходима консультация специалиста, так как причин может быть несколько и для каждой есть свой способ устранения. В том числе это может оказаться кандидозом (в простонародье молочницей), суперинфекцией, остаточными явлениями и др. Вам поможет один из следующих специалистов: терапевт, ЛОР, стоматолог. крепкого Вам здоровья. 🙂