Oleg

помогите узнать депортирован мой муж или нет

мой муж армянин, в 2009 году его посадили, отсидел срок, и его прямо из тюрьмы отправили на родину в Армению, так как у его был старый паспорт, сказали что депортировали, теперь он сделал в армении новый паспорт, может он вернуться к семье в РБ

Ju
Julietta

Пять лет минимум не сможет приехать

Олеся Плахута

А в чем сложность, купил билет на самолет и прилетел в РБ, тем более срок отсидел, искупил вину

Константин Лабзин

если хочет вернуться
то надо узнать в паспортно-визовой службе, на что он имеет право