Анна Симонова

Я был депортирован из Италии. Как узнать на какой срок ?

Тамошняя миграционная служба в попыхах забыла влепить полагающуюся в таких случаях печать в мой загранпаспорт.
Р. S.Я гражданин Молдавии.

Александр

Выкинь паспорт сделай другой и с первого мая можешь кататься по европам заново.

Тавриз Аббасов

ну так и спрашивай на молдавско-румынском форуме

Лина Лукьянова

3-5 лет стандартно

Марина Кузьмина

они Вас скорее всего внесли в черный список в базу данных и тогда не видать шенгена сколько то лет. моя подруга года три тусила по франции нелегалом так ей посоветовали полицейского который депортировал без занесения в комп. так что она сделала новый загран паспорт и вернулась легально почти сразу

Георгий Тараканов

Необходимо в посольстве уточнить эту информацию. Запрос можно по интернету сделать. Вообще то стандарт 5 лет, Чеченцам сейчас вообще не выдают Шенгенской визы Так что узнавайте в Посольстве страны откуда департировали