Дмитрий Клочков

Где можно узнать какие люди были депортированы с России и на сколько

сайт какойто дайте я слышал что есть такие и недавно новый даже появился я из Молдовы меня интересует Какие люди были депортированы обратно и на сколько где можно это узнать

Елена Бодрова

Карачаевцы, чеченцы, калмыки и крымские татары. По ним и ищите.