Под Защитой Братьев))

Что можно приготовить на обед, из яиц, просто не могу придумать что приготовить...

Maksim Bezbah

нафаршируйте их с сыром-мои последнее время только так и едят их

Alisher Todgikhanov

Оставь яйца и свари борщ.

Дмитрий Шестовицкий

что нибудь сьедобное,

Vitalii Akulov

оригинальный вопрос ...

Эн
Энжеша

омлет с добавлением, что завалялось в холодильнике

Настя

омлет сделайте, глазунью

Leonid Potapov

Если есть капуста, то порежьте её, потушите в воде, потом добавьте масла и пожарьте её слегка, как будет готова залейте яйцами и в духовку. Если духовки нет то обжарьте в сковороде. Можно купить рыбку, желательно филе без костей, порезать, потушить слегка. Потом взять яйца добавить в них немного муки и молока, всё хорошо размешать и залить рыбу. Обжарить на сковороде, получается типа омлета, но с рыбкой. Если нет рыбки, то сварите молочную пшённую кашу, залейте яйцами и запеките в духовке.

Наталья Мазаева

Омлет, салат с яйцами. Много чего.

Андрей Решетников

Варите яйца, разрежте пополам, достаньте желтки, смешайте с туной и сыром и раскрошеным желтком. Нафаршировать белки пастой. . .Подогрейте в духовке при температуре 180 гр. в течении 12 минут. . .Очень вкусно не пожалеете. Это мой рецепт проверенный. . .
А вот в поисковнике напишите "фаршированые яйца". Полно рецептов, очень красивых. . .

А ещё!!!
500 г картофеля, 2 яйца, 30 г сливочного масла, соль.

Способ приготовления:

Картофель очистить, помыть, отварить до готовности и протереть. Яйца
сварить вкрутую, мелко нарубить, соединить с картофелем, посолить и
заправить растопленным сливочным маслом.