Анатолий Поляков

Правда ли, что если человек съест печень белого медведя, то он умрет?

Ленара Неваленова

да. потому что в ней сметрельная для человека доза витамина А.

Ир
Ирина

Если съесть целиком, то можно умереть от обжорства! Если кусок, то будут симптомы гипервитаминоза А, которые обычно на 2-3 день проходят. Так что вопрос количества съеденной печени. Да, можно и помереть.

Анастасия Кондрашова

Да, он побелеет и умрет. Все мы рано или позно побелеем ...

Анастасия Леванова

а ты попробуй! ))