На
Наташа

Подскажите что с улиткой!!!

Вчера всё было нормально, после того как её положила в воду, она ползала., выбиралась с панциря, но сегодня она почти вся вылезла и еще что то вылазит у неё желтое, совсем не двигается... См. фото

Анастасия Холина

Ты её с улицы подобрала? (жёлтое это скорее всего отходы жизнедеятельности) если не двигается то возможно умирает (

Екатерина Никитина

улитки живучие, не че с ней не сделается, но только это не водяная улитка. не надо в воду, просто влажность.