Валерия Слышкова

Я парень с волосами до попы

У моей девушки волосы короче, и она постоянно заплетает меня, причесывает и так далее. Нормально ли это?

Андрей

Я думаю да почему бы и нет:)

Ан
Анюта

Отрасти и сиськи, будет красиво

На
Наташа

Обожаю парней с длинными волосами, только с темными)

Андрей Астангалин

+
Своего тоже заставляла отращивать волосы ради меня, уж очень нравятся парни с длинными волосами. Пока мы были дома и никуда не ходили - заплетала его, феном укладывала, причёсывала, всё равно же никто не увидит и не узнает 🙂 Очень приятно, когда парень в чём-то меня понимает.)

Юрий Жабров

Ну а что тут такого? Если тебе нравится то почему бы и нет?

Владимир Белов

пора менять пол

Анастасия Голоцукова

Лучше подстригись