Сергей

Интересна точка зрения Библии на происходящее?

В Библии говорится, что перед Армагеддоном будет война между двумя супердержавами. Первая держава Америка со странами НАТО. Ибо она победила СССР и ОВД в холодной войне. Вторая держава пока неизвестна. Но возможно или Россия или Китай. Либо Россия и Китай будут воевать против Америки. Или же западный мир во главе с Америкой будет воевать против восточного мира, где лидером будут Китай или Россия или они вместе. Это будет последняя война в истории человечества.

В этой войне выигравших не будет. Христос уничтожит все человеческие правительства. Царем потом будет он.

Все это написано в Откровении и некоторых других книгах Библии.

Армагеддон- это Божья война, не конец света.

Ренат Валиулин

Пффф бред. Ты сам эту библию придумал?

Ел
Елена

По предсказанием Афонских старцев и других святых - война будет в Азии, не в России, но будет большая война, огонь будет повсюду

Галина Смирнова

отличо. наточим ножи поедем в пиндостан резать скот

Ко
Костя

Есть только одна война- с самим собой. Со своими недостатками. Других нет.

Прямицын Денис

ошибаешься! Армагеддон будет после 1000 царства со Христом! А это ой как не скоро! читай книгу Джоша макдауэла "неоспоримые свидетельства"