Сергей Денисеня

Кто нибудь летал в Абхазию с маленькими собачками? Расскажите пожалуйста с какими проблемами можно столкнуться

Какие нюансы нужно знать и как собачка вообще переносит?

я знаю что аэропорт в Адлере) это просто обобщение))))

Кирилл Перелыгин

В Абхазию самолеты не летают, это главная проблема. А чем отличаются проблемы людей которые летали с маленькими собачками в Москву, Санкт-Петербург, Самару или Вас интересуют только те кто прилетал именно в Адлер. ? ИМХО вопрос некорректен.

Михаил Беляков

Никто не летал в Абхазию с 1991-го года. Тем более с собачками: там аэропорт не работает с тех времён и самолёты туда не летают.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

вы столкнетесь с теме же проблемами что и в других местах.... не каждый хозяин пустит с собачкой.... да и в Абхазии очень много диких собак на улицах и как они отреагируют на вашу собачку не известно... может обратно на легке поедете.... ну и еще и подхватить всякую заразу собачке будет легкотам где не убирают.... в Абхазии не убирают вообще.... единственное я не помню можно ли гулять в Абхазии с собачкой по пляжу.... например в Геленджике это запрещено

Денис Mockba Оф. Стр.

Пожалейте своих собачек, это для них такой стресс!