Наталья Белякова

Кто нибудь летал в Абхазию с маленькими собачками? Расскажите пожалуйста с какими проблемами можно столкнуться?

Какие нюансы нужно знать и как собачка вообще все переносит?

Евгений Миронов

Собачку могут пристрелить на границе!

Андрей Савенков

Сертификат о прививках, справка от ветеринара, чип!! ! Консультация авиакомпании о перевозке! И справку о весе- до 6 кг!! ! Свыше 6 кг- собаку в ящик- в салон не разрешат!