Екатерина Нефёдова

Собрались ехать на Алтай с группой на 3-4 дня, но не знаем где лучше остановиться, ну и что бы по цене было недорого

Валентин Великий

Попробуйте "Бирюзовую Катунь"

Ирина Свирина

Я в прошлом году был на базе "Топ-Лес", немного не доезжая Чемала. Спокойное красивое место, народу вокруг мало, кормят неплохо, недорого, комфорт соответствует ценам. На "Бирюзовой Катуни" комфортнее, но она большая, народу много, недешево, правда искусственное озеро есть. Экскурсии и дополнительные услуги везде в этом регионе примерно одинаковые, поскольку организовываются обычно не самими базами отдыха, а специализированными турфирмами.

Валентина Саратцева

Я сайтом Айр БНБ воспользовалась, мне понравилось очень.

Александр Колбасников

Смотря чего Вы хотите.

Елена

Недорого и предельно романтично - это с палаткой на берегу Катуни. Если нужна крыша над гололвой - "Царская охота", "Шале Прискальный". Если нужен комфорт - "Ареда-2" или "Турсиб". Но это уже выпадает из категории "недорого".