Serguei Takmakov

На каком поезде (плац) удобней (в смысле приезда по времени) ехать в Анапу еду в Джемете с ребенком7 лет

Ju
Justinas

Поезда до Анапы ходят не только из Иркутска, но и из Воркуты. Вам какой? Если пересадка по Москве, может оказаться удобным неторопливый №418. Он уходит с Белорусского вокзала в 20-49 и приходит в 8-15. Есть более быстрый №248 с Казанского вокзала, но его придется ждать до 23-28 и в Анапу придет в 5 утра, что для ребенка чересчур тяжело.

Арина Сизова

Посмотрите расписание, удобны ВСЕ поезда приходящие в Анапу утром.