Мария

Надо ли в производственной характеристике для МСЭ ставить прочерки в пунктах, которые не заполняются? Спасибо!

Готовый бланк был предоставлен из мед. учреждения. Например такой пункт: "Могут ли быть предоставлены облегченные условия труда? " Это пункт я не буду заполнять, т. к условия труда подходят для работника и он не нуждается в облегчение условий труда.

Svetlana Sarycheva

Простите, а что это за характеристика, в которой есть какие-то пункты, графы, разделы? Может. тогда проще в заготовке крестики или нолики ставить, как в тесте у психиатра? "Гуляет? " - крестик, "Пьет? " - нолик, ну. или наоборот.. . Характеристика пишется в свободном стиле, и кроме заголовка, каких либо стандартных либо рекомендованных форм не имеет...

Вячеслав Локшин

действительно, пишется в свободном стиле. но с обязательным отражением указанных фактов биографии..