ДА
Дмирий Афоничкин

производственная характеристика для бюро МСЭ

Егор Котляров

Производственная характеристика для прохождения работником МСЭ заполняется работодателем на спец. бланке, который выдает поликлиника. В характеристике указываются: режим труда, условия, производительность труда, качество выполняемой работы и пр.
Инструкция по заполнению http://www.kakprosto.ru/kak-66896-kak-zapolnit-harakteristiku-na-vtek
Образец заполнения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Га
Гайк

Надо раскрывать вопрос полностью)