Руслан

как правильно заполнить производственную характеристику

Сергей

Уважаемая Юлия! Раз характеристика производственная, значит должна содержать пункта, как работник выполняется свои трудовые обязанности: качественно, в срок, с перевыполнением плана, осваивает новые профессии и т. д.

Николай

Ну первое, На сегодняшний день всё что с вязано с произаодством в России наконец то сдвинулось с места! Во вторых все то что мы производим это есть идея которая воплощается в жизнь, отсюда следует что на первое место мы поставим ту самую идею которая превратится в продукт следуя логики"фундаментальная жизнь продукта"И так мы с вами приблизились к тому, что намечали с начала, а именно производство-фундаментолизм. Исходя из этого мы получаем толчёк к более тонкому изучению этой "детали " и далее можно смело давать ей характеристку!

Ан
Антон

_______________ трудовую деятельность начал помощником ________________________. работал ____________________________________. В 1975 году окончил __________________________ институт и по распределению работал на предприятиях Министерства экологии старшим инженером-технологом, начальником буровой, начальником производственно-технологического отдела, буровым мастером.
С _______________ года принимает активное участие в __________________________, работал ___________________, начальником центрально-технологической службы объединения.
За время работы зарекомендовал себя грамотным инженером. Уделяет много внимания внедрению новой техники в производство. Участвует в ускорении научно-технического прогресса в бурении в условиях Крайнего Севера. Является лучшим рационализатором объединения ______________________-.
Неоднократно поощрялся Почетными Грамотами, дипломами, денежными премиями, авторскими вознаграждениями за рацпредложения. Участвует в общественной жизни коллектива, является членом головной группы народного контроля.

В быту скромен, морально устойчив.
Характеристика выдана для предъявления в _______________.

Генеральный директор _____________

Председатель профкома _______________